Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские серые р.29/30 149809S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29/30 |
| Соответствует размеру | 29-30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 29/30 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 82 ₴






