Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали пена мальчик серые р.33 148153S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 33 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 82 ₴






