-40%


Босоножки-пена девочка голубые р.19 147959S
99 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 147959_!132468_19
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки-пена девочка голубые р.19 147959S
Страна производитель: Украина
Производитель: Becool
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 19" |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 59 ₴





