Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский черный р.XL 127068S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 250 ₴






