Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский мальчик красный р.5-6 146812S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 13 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 110 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
- Цена: 374 ₴





