-40%


Велокостюм мужской тёплый р.S 132122S
324 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132122_!99393_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велокостюм мужской тёплый р.S 132122S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 86 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 83% полиэстер, 17% эластан |
- Цена: 194 ₴






