Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди детские красные р.0-3 143035S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-3 |
| Соответствует размеру | 62 |
| Полуобхват груди (см) | 19 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии (см) | 19 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Принт |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 0-3 |
| Рост | 62 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 114 ₴




