Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Название: Куртка женская демисезонная цвета мокко р.M 208545S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основні | |
|---|---|
| Вид утеплювача | Синтепон |
| Капюшон | Вшитий |
| Матеріал підкладки | Поліестер |
| Склад | 100% поліестер |
| Країна виробник | Україна |
| Тип тканини | Плащівка |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Функція підігріву | Ні |
| Колір | Мокко |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид виробу | Куртка |
| Вид куртки | Класичний крій |
| Застібка | Молния; Кнопки |
| Категорія | Для жінок |
| Особливості кишень | Без нічого |
| Розмір | M |
| Властивості тканини | Непродувний |
| Сезон | Демісезон |
| Стиль | Повсякденний |
- Ціна: 1 359 ₴





