Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Название: Туфли-лоферы женские бордового цвета р.40 178777S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Бордовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 40 |
- Ціна: 995 ₴





